Ящик для инструмента 21,5л AEG 21TB 4932471879 оснащен широкой рукояткой, которая обеспечивает удобство переноски при неравномерной загруженности.
Для хранения мелочей внутри есть лоток с разделением на отдельные секции. Снаружи пластик покрыт специальным влагоотталкивающим составом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



