Кувалда MILWAUKEE 4932478255 имеет одну фрезерованную и одну гладкую поверхность для непревзойденной универсальности на стройплощадках. Фрезерованная поверхность захватывает долота, пуансоны, колышки и шипы, чтобы уменьшить проскальзывание или ошибочные удары, в то время как гладкая поверхность подходит для широкого спектра нанесения ударов. Буровой перфоратор имеет рукоятку из высокопрочного стекловолокна и усиленную защиту от ударов, что обеспечивает максимальную мощность и долговечность. Он также точно сбалансирован для простоты использования для сильных ударов с меньшим усилием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ударного бойка | 98 мм |
| Длина рукоятки | 230 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



