Набор ударных головок
Квадратный привод 1/2" | 13 шт
Высококачественная легированная сталь обеспечивает максимальную прочность и долговечность.
Идеально подходит к гайке с 6 контактными точками.
Конструкция внутреннего профиля подходит для распределения усилия ударного ключа по всей поверхности гайки, что позволяет насадке не повредить гайку в отличие от классического шестигранного профиля, который напрягает особо углы.
Тонкостенная винтовая часть для легкого доступа к тесным местам.
Удлиненная структура гнезда для лучшего доступа даже к глубоко расположенным гакам.
Размер логотипа Милуоки и компаса с лазерной гравировкой – для легкой идентификации.
Содержимое упаковки:
13 компасов: 10/12/13/14/15/17/19/21/22/24 мм
1 адаптер 15°
1 переходник из шестигранного шестигранника 1/4” на квадратный 1/2”.
1 удлинитель 1/2" квадрат 150 мм
1 жесткий чехол
Квадратный привод 1/2" | 13 шт
Высококачественная легированная сталь обеспечивает максимальную прочность и долговечность.
Идеально подходит к гайке с 6 контактными точками.
Конструкция внутреннего профиля подходит для распределения усилия ударного ключа по всей поверхности гайки, что позволяет насадке не повредить гайку в отличие от классического шестигранного профиля, который напрягает особо углы.
Тонкостенная винтовая часть для легкого доступа к тесным местам.
Удлиненная структура гнезда для лучшего доступа даже к глубоко расположенным гакам.
Размер логотипа Милуоки и компаса с лазерной гравировкой – для легкой идентификации.
Содержимое упаковки:
13 компасов: 10/12/13/14/15/17/19/21/22/24 мм
1 адаптер 15°
1 переходник из шестигранного шестигранника 1/4” на квадратный 1/2”.
1 удлинитель 1/2" квадрат 150 мм
1 жесткий чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


