12R4 ― Круги шлифовальные прямого профиля
150 ― Диаметр внешний (D), мм
16 ― Толщина (T), мм
5 ― Ширина алмазного слоя (W), мм
3 ― Толщина алмазного слоя (X), мм
25 ― Угол скоса (α), град.
32 ― Посадочное отверстие (H), мм
АС4 - Форма алмазных зерен в виде кристаллов и сростков
125/100 - зернистость в микронах, мкм
100% - нормальное содержание алмазов
В2-01 ― Органическая связка алмазного слоя
П ― Тип изготовления основы ― Прессованный металл
Кол-во штук в упаковке ― 1 шт.
СТАНДАРТ - Алмазные и CBN круги на органической и металлической связках, как правило со 100% содержанием алмазов (равноудаленное расположение алмазов, при котором они заполняют 25% объема абразивного слоя, удельный вес 4,4 ct на 1см3 объема), предназначенные для ежедневного использования и широко применяются в большинстве производственных процессов на промышленных предприятиях и в профессиональной деятельности. Имеют оптимальное соотношение цена/ресурс.
Круги алмазные шлифовальные 12R4 (D*W*X*T*H)
Применяются для:
- заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента..
Для обработки инструмента из твердого сплава рабочий слой изготавливается из алмазных шлифпорошков и микропорошков.
Для обработки инструмента из быстрорежущих сталей рабочий слой изготавливается из шлифпорошков и микропорошков кубического нитрида бора (CBN).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Зернистость | 125 |
- Цена: 1 000 ₴



