Технические характеристики круга:
- Размер - 200×10×3×76мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС4;
- Соотношение алмазного порошка - 160/125;
- Органическая связка - В2-01;
- Процентное соотношение алмазной крошки в режущей части - 76%
- Форма круга - 12А2-45
- Размер - 200×10×3×76мм;
- Показатель зернистости алмазного диска - АС4;
- Соотношение алмазного порошка - 160/125;
- Органическая связка - В2-01;
- Процентное соотношение алмазной крошки в режущей части - 76%
- Форма круга - 12А2-45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴




