Применение:
Заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Маркировка:
- 125 - наружный диаметр
- 16 - общая высота круга
- 2 - толщина алмазоносного слоя
- 10 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 32 - посадка
- АС4 - Алмаз Синтетический, 4 - прочностной показатель алмазного зерна
- 160/125 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 160, нижнее 125) или 150 Grit
- B2-01 - Бакелитовая связка (органическая)
- 75% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
- БАЗИС- алмазные круги на органической связке с выгодным ценовым предложением на рынке, предназначен для единичного и мелкосерийного производства.
Заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Маркировка:
- 125 - наружный диаметр
- 16 - общая высота круга
- 2 - толщина алмазоносного слоя
- 10 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 32 - посадка
- АС4 - Алмаз Синтетический, 4 - прочностной показатель алмазного зерна
- 160/125 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 160, нижнее 125) или 150 Grit
- B2-01 - Бакелитовая связка (органическая)
- 75% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
- БАЗИС- алмазные круги на органической связке с выгодным ценовым предложением на рынке, предназначен для единичного и мелкосерийного производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






