Сухая наждачная бумага для предварительной шлифовки необработанной хвойной и лиственной древесины, МДФ, OSB и шпонированных плит, а также фанеры.
форму – треугольник
Размерная треугольная наждачная бумага – 90х90х90 мм
шаблон отверстия – 6 отверстий
зернистость – P40
система крепления – липучка Velcro
Материал абразивный – оксид алюминия (корунд)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип основы | Бумага |
| Градация | Р40 |
| Область применения | Дерево |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

