Для обработки шпона и массивной древесины, шлифовки кромок и полок, а также плоских деталей.
открытый разброс
- Агрессивная начальная и устойчивая шлифовка
- равномерный рисунок шлифовки без царапин
- Очень хорошая обработка и крутая огранка
- отсутствие разрыва зерна
- длительный срок службы
- вывоз большого материала
форму – треугольник
Размерная треугольная наждачная бумага – 100х147х147 мм
шаблон отверстия – 7 отверстий
зернистость – P100
система крепления – липучка Velcro
Материал абразивный – оксид алюминия (корунд)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип основы | Бумага |
| Градация | P100 |
| Область применения | Дерево |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Диаметр | 147 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


