Для обработанной и необработанной твердой и мягкой древесины, наполнителей и наполнителей, пластмасс, гипсокартона, красок, жестких и мягких систем окрашивания, минеральных материалов (искусственный камень).
Шлифовальная пыль удаляется тщательно по всей поверхности
Отсутствие забивания, высокая производительность шлифования, длительный срок службы, равномерный рисунок шлифования
Работа без пыли и тени
Экономия времени и средств
Краткое время шлифования и эффективная работа благодаря производительности шлифования, которая до четырех раз превышает производительность обычных перфорированных абразивов
Отсутствие забивания абразива
Схема отверстий оптимизирована в соответствии с материалом и количеством пыли.
форма - треугольник
Размерная треугольная наждачная бумага – 100х147х147 мм
шаблон отверстия – универсальный(мульти)
зернистость – P220
система крепления – липучка Velcro
Материал абразивный – оксид алюминия (корунд)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип основы | Бумага |
| Градация | P220 |
| Область применения | Дерево, Камень, Гипс, Пластик, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Корунд |
| Зернистость | 220 |
| Общие | |
| Диаметр | 147 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 20 ₴

