Прочная полиэфирная ткань
Высокая устойчивость к разрыву
Полное смоляное соединение
Длительный срок службы
Открыто двойное рассеяние оксида алюминия циркония (электростатический)
Высокая, агрессивная режущая способность, холодный срез и эффект самообострения даже при средних нагрузках.
Сообщение
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
сфера использования
Снятие заусенцев литых, кованых и штампованных деталей, круговая шлифовка прутков и труб, торцевая шлифовка квадратного материала и шлифовка сварных швов.
Обрабатываемые материалы: коррозионностойкие и жаропрочные стали (нержавеющая сталь), углеродистые стали, кованая сталь, цветные металлы, хромовые и никелевые сплавы, серый чугун.
диаметр х ширина – 90 х 100 мм
скорость макс. - 2800 U/min
градация – 80
Материал абразивный – глинозем циркония.
Высокая устойчивость к разрыву
Полное смоляное соединение
Длительный срок службы
Открыто двойное рассеяние оксида алюминия циркония (электростатический)
Высокая, агрессивная режущая способность, холодный срез и эффект самообострения даже при средних нагрузках.
Сообщение
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
сфера использования
Снятие заусенцев литых, кованых и штампованных деталей, круговая шлифовка прутков и труб, торцевая шлифовка квадратного материала и шлифовка сварных швов.
Обрабатываемые материалы: коррозионностойкие и жаропрочные стали (нержавеющая сталь), углеродистые стали, кованая сталь, цветные металлы, хромовые и никелевые сплавы, серый чугун.
диаметр х ширина – 90 х 100 мм
скорость макс. - 2800 U/min
градация – 80
Материал абразивный – глинозем циркония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P80 |
| Область применения | Дерево, Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

