Закрывание вокруг
- гладкая шлифовка
- отсутствие следов от треска на заготовке
- направление независимое
- высокая устойчивость к разрыву
- Полное смоляное соединение
- длительный срок службы
Сообщение
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
сфера использования
Идеально подходит для поверхностной шлифовки, легкого удаления заусенцев и удаления нагара.
Материалы для отделки:
Сталь, кованая сталь, ковкий чугун, серый чугун, углеродистая сталь, сталь глубокой вытяжки, стальная полоса, цинковое литье под давлением, цветные металлы, Cr-Ni и другие нержавеющие стали, а также дерево и пластмассы.
диаметр х ширина – 90 х 100 мм
скорость макс. - 2800 U/min
Материал абразивный – Оксид алюминия (корунд)
- гладкая шлифовка
- отсутствие следов от треска на заготовке
- направление независимое
- высокая устойчивость к разрыву
- Полное смоляное соединение
- длительный срок службы
Сообщение
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
сфера использования
Идеально подходит для поверхностной шлифовки, легкого удаления заусенцев и удаления нагара.
Материалы для отделки:
Сталь, кованая сталь, ковкий чугун, серый чугун, углеродистая сталь, сталь глубокой вытяжки, стальная полоса, цинковое литье под давлением, цветные металлы, Cr-Ni и другие нержавеющие стали, а также дерево и пластмассы.
диаметр х ширина – 90 х 100 мм
скорость макс. - 2800 U/min
Материал абразивный – Оксид алюминия (корунд)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VSM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | Р40 |
| Область применения | Дерево, Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

