Используется с надувными или разжимными валиками (барабанами) 100х100мм.
- усиленный нейлоновый абразивный флис с игольчатой тканевой подкладкой
- высокая устойчивость к разрыву, равномерный рисунок шлифования, водонепроницаемость и низкая растяжимость
Сообщение
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
сфера использования
Сатинирование, матирование, полировка, удаление налета, устранение дефектов (маленьких царапин) и выравнивание поверхностей.
Материалы для отделки:
Нержавеющая сталь, сталь, латунь, медь, алюминий, дерево и пластик
Инструкции
На высоких скоростях грубое зерно выглядит более мелким, на низких – мелкое зерно более грубым.
Используйте инструменты с низким контактным давлением.
ширина х диаметр – 100 мм х 100 мм
исполнение - полуфинишняя
Цвет - синяя
градация – P280
- усиленный нейлоновый абразивный флис с игольчатой тканевой подкладкой
- высокая устойчивость к разрыву, равномерный рисунок шлифования, водонепроницаемость и низкая растяжимость
Сообщение
Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
сфера использования
Сатинирование, матирование, полировка, удаление налета, устранение дефектов (маленьких царапин) и выравнивание поверхностей.
Материалы для отделки:
Нержавеющая сталь, сталь, латунь, медь, алюминий, дерево и пластик
Инструкции
На высоких скоростях грубое зерно выглядит более мелким, на низких – мелкое зерно более грубым.
Используйте инструменты с низким контактным давлением.
ширина х диаметр – 100 мм х 100 мм
исполнение - полуфинишняя
Цвет - синяя
градация – P280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P280 |
| Область применения | Дерево, Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 280 |
| Общие | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 314 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

