Используется с надувными или разжимными валиками (барабанами) 100х100мм.
Для шлифовки, полировки (финишной шлифовки) и удаления окалины.
Высокая адаптивность и постоянное качество поверхности на профилированных заготовках
Полугибкая X-pad
Агрессивная шлифовка, низкая высота от вершины до запада, значительно более длительный срок службы, очень тонкий рисунок шлифовки
Равномерная структура зерен в трехмерной структуре пирамиды
Очень классный крой, без изменения цвета материала
Низкая температура помола за счет активных измельчающих добавок
Trizact является зарегистрированной торговой маркой 3M
сфера использования
Материалы, подлежащие обработке: нержавеющая сталь, коррозионно-, кислото- и жаростойкая сталь (высоколегированная), сталь и цветные металлы
конструкции
На высоких скоростях грубое зерно выглядит более мелким, на низких – мелкое зерно более грубым.
использовать инструменты с низким контактным давлением; сильное контактное давление приводит к преждевременному износу.
Если удаление стружки недостаточно, не увеличивайте контактное давление, а используйте более грубое зерно.
диаметр х ширина – 100х100 мм
исполнение - A65
Материал абразивный – оксид алюминия.
материал-носитель - Полугибкая X-pad
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P120 |
| Область применения | Дерево, Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 314 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
- Цена: 170 ₴


