Используется с резиновыми барабанами 127х89мм.
Тканевая лента 707E изготовлена из смеси абразивного керамического зерна 3M™ и оксида алюминия премиум-класса, чтобы обеспечить вам повышенную долговечность и эффективность резки по сравнению с некерамическими абразивами. Мы покрываем его гибкой подкладкой из вискозы, которая легко повторяет контуры и может вращаться вокруг деталей. Гибкость также делает эту ленту хорошим выбором при использовании колеса с мягким контактом или провисанием ремня. Его можно использовать влажным или сухим.
Тканевая лента 707E изготовлена из смеси абразивного керамического зерна 3M™ и оксида алюминия премиум-класса, чтобы обеспечить вам повышенную долговечность и эффективность резки по сравнению с некерамическими абразивами. Мы покрываем его гибкой подкладкой из вискозы, которая легко повторяет контуры и может вращаться вокруг деталей. Гибкость также делает эту ленту хорошим выбором при использовании колеса с мягким контактом или провисанием ремня. Его можно использовать влажным или сухим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VSM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P80 |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 394 мм |
| Высота | 89 мм |
| Единица измерения | Штука |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


