337DC Trizact™ Шлифовальные ленты 3M™. Шлифовальные ленты 3М CF01A на полужесткой тканной основе с новым структурированным абразивным материалом 3М Trizact CF с оксидом алюминия на синтетической связке для обработки литых и кованных изделий. Они предназначены для удаления окалины, следов станочной обработки и других дефектов, а также выравнивания структуры поверхности изделия. Уникальные свойства материала Trizact CF обеспечивают отличное качество поверхности даже на этапах грубой обработки. Шлифленты Trizact CF подходят для обработки нержавеющей стали, хрома, кобальта, никелевых сплавов, алюминия и титана.
диаметр х ширина – 100х100 мм
исполнение - A160(P120)
Материал абразивный – оксид алюминия.
материал-носитель - Полугибкая X-pad
диаметр х ширина – 100х100 мм
исполнение - A160(P120)
Материал абразивный – оксид алюминия.
материал-носитель - Полугибкая X-pad
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P120 |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 314 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



