Используется с резиновыми барабанами 78х75мм.
Шлифовальные ленты 777F рекомендуется использовать для обработки нержавеющей стали, сплавов кобальта и никеля, алюминия, латуни, бронзы, меди, сплавов с высоким содержанием никеля, мягких металлов, титана, циркония.
Мы предлагаем индивидуальное изготовление – шлифовальные ленты 3M могут быть сделаны любого необходимого для заказчика размера.
Достоинства и особенности:
подходят для работы под высоким давлением, абразив нанесен на прочную тканевую основу;
можно использовать как для сухой, так и для влажной шлифовки;
могут применяться для обработки термочувствительных металлов и сплавов – содержат охлаждающий компонент, снижающий температуру при работе;
абразив прикреплен к основанию минеральной смолой и не теряет прочность при воздействии высоких температур;
длительный срок службы;
Шлифовальные ленты 777F рекомендуется использовать для обработки нержавеющей стали, сплавов кобальта и никеля, алюминия, латуни, бронзы, меди, сплавов с высоким содержанием никеля, мягких металлов, титана, циркония.
Мы предлагаем индивидуальное изготовление – шлифовальные ленты 3M могут быть сделаны любого необходимого для заказчика размера.
Достоинства и особенности:
подходят для работы под высоким давлением, абразив нанесен на прочную тканевую основу;
можно использовать как для сухой, так и для влажной шлифовки;
могут применяться для обработки термочувствительных металлов и сплавов – содержат охлаждающий компонент, снижающий температуру при работе;
абразив прикреплен к основанию минеральной смолой и не теряет прочность при воздействии высоких температур;
длительный срок службы;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P120 |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 80 мм |
| Единица измерения | Штука |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


