ZEBRA ® – бренд премиум-класса профессионального ручного инструмента от WÜRTH
Количество деталей в ассортименте/комплекте – 35 шт
Вес продукта (за штуку) – 3685г
Количество деталей в ассортименте/комплекте – 35 шт
Вес продукта (за штуку) – 3685г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 4 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.685 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴

