Кованая головка кувалды изготовлена из стали 50, покрыта черным лаком. Драка добавлена селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность (52 HRc). Боек слегка выпуклый и отшлифованный с обеих сторон. Фибергласовая рукоятка амортизирует отдачу при ушибе. Резиновое покрытие предотвращает скольжение в руке и обеспечивает удобный и надежный восторг. Головка на рукоятку посажена «на сквозняк», что увеличивает надежность крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТХ |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ударного бойка | 170 мм |
| Длина рукоятки | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

