PFERD POLIFAN-CURVE
Запатентованный лепестковый шлифовальный круг POLIFAN-CURVE разработан специально для обработки угловых швов. Это единственный в мире лепестковый шлифовальный круг с лепестками и на шлифующей стороне, и на обратной стороне, а также по радиусу.
Преимущества:
За счет высокой производительности съема гарантируется быстрая обработка и, следовательно, заметно снижаются расходы.
Очень долгий срок службы при обработке угловых швов.
Точная и оптимальная расшлифовка по форме угловых швов.
Рекомендации по использованию:
Исполнение M:
Для угловых швов с радиусом более 5 мм или размером a не более 6 мм при угле 90°, ширина радиуса: 11 мм или 14 мм при диаметре 150 мм.
Исполнение L:
Для угловых швов с радиусом более 8 мм или размером a более 6 мм при угле 90°, ширина радиуса: 14 мм или 16 мм при диаметре 150/180 мм.
Запатентованный лепестковый шлифовальный круг POLIFAN-CURVE разработан специально для обработки угловых швов. Это единственный в мире лепестковый шлифовальный круг с лепестками и на шлифующей стороне, и на обратной стороне, а также по радиусу.
Преимущества:
За счет высокой производительности съема гарантируется быстрая обработка и, следовательно, заметно снижаются расходы.
Очень долгий срок службы при обработке угловых швов.
Точная и оптимальная расшлифовка по форме угловых швов.
Рекомендации по использованию:
Исполнение M:
Для угловых швов с радиусом более 5 мм или размером a не более 6 мм при угле 90°, ширина радиуса: 11 мм или 14 мм при диаметре 150 мм.
Исполнение L:
Для угловых швов с радиусом более 8 мм или размером a более 6 мм при угле 90°, ширина радиуса: 14 мм или 16 мм при диаметре 150/180 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


