Державка токарная DSSNL 2525-M12 под пластину SN... 1204.. левая производства компании ISCAR
Высота державки, мм - 25
Длина державки, мм - 150
Длина общая, мм - 150
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Левый
Режущая пластина - SNM. 1204.. (ISO)
Способ крепления пластины - T/D-тип (верхний двойной прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 45° (S)
Форма режущей пластины - Квадрат (S)
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип | Резец |
| Геометрия | CNMG |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₴


