Резец токарный канавочный отрезной BKTR-JK-1212-2C-T15 под пластину MGM. 200 (KORLOY) державка VORGEN
Высота державки, мм - 12
Глубина канавки, мм - 15
Длина державки, мм - 100
Исполнение - Правый
Режущая пластина - MGM. 200 (KORLOY)
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 12
Высота державки, мм - 12
Глубина канавки, мм - 15
Длина державки, мм - 100
Исполнение - Правый
Режущая пластина - MGM. 200 (KORLOY)
Тип резца - Канавочный отрезной
Форма режущей пластины - Канавочная / Отрезная
Ширина державки, мм - 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorgen |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 200 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Ширина державки | 12 мм |
| Длина державки | 100 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

