Резец токарный проходной SVJBR 2020 K16 под пластину VBMT 1604.. державка VORGEN
Высота державки, мм - 20
Длина державки, мм - 125
Длина общая, мм - 125
Задний угол пластины - 5° (B)
Исполнение - Правый
Режущая пластина - VBM. 1604.. (ISO)
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 93° (J)
Форма режущей пластины - Ромб 35° (V)
Ширина державки, мм - 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorgen |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип | Резец |
| Геометрия | WNMG |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

