Резец токарный проходной SCLCR 2020 K12 под пластину CCMT 1204.. державка VORGEN
Высота державки, мм - 20
Длина державки, мм - 150
Длина общая, мм - 125
Задний угол пластины7° (C)
Исполнение - Правый
Режущая пластина - CC.. 1204.. (ISO)
Способ крепления пластины - S-тип (крепление винтом)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 95° (L)
Форма режущей пластины - Ромб 80° (C)
Ширина державки, мм - 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorgen |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Режущая пластина | CCM. 1204.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 80° (C) |
| Тип резца | Проходной |
| Тип | Резец |
| Геометрия | WNMG |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

