Резец токарный проходной TDJNR 1616 H11 под пластину DNMG 1104.. державка SMOXH
Высота державки, мм - 16
Длина державки, мм - 100
Длина общая, мм - 100
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Правый
Режущая пластина - DNM. 1104.. (ISO)
Способ крепления пластины - T/D-тип (верхний двойной прижим)
Тип резц - Проходной
Угол врезки - 93° (J)
Форма режущей пластины - Ромб 55° (D)
Ширина державки, мм - 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Пластик, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | DNM. 1104.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 55° (D) |
| Ширина державки | 16 мм |
| Длина державки | 100 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Геометрия | WNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

