Характеристики товара: Резец токарный проходной PWLNL 1616 H06 под пластину WNMG 0604.. державка KORLOY
Высота державки, мм - 16
Длина державки, мм - 100
Длина общая, мм - 100
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Левый
Режущая пластина - WNM. 0604.. (ISO)
Способ крепления пластины - P-тип (боковой прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 95° (L)
Форма режущей пластины - Ломаный треугольник (W)
Ширина державки, мм - 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Пластик, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | WNM. 0604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ломаный треугольник (W) |
| Ширина державки | 16 мм |
| Длина державки | 100 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Левый |
| Геометрия | WNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

