Характеристики: CZ TOOLS 6H HSSE M6.
Машинный метчик метрической резьбы с прямой канавкой и со струколом, DIN 371, для конструкционных сталей, низколегированных сталей, автоматных сталей, как альтернативу можно использовать в сплавах меди с короткой стружкой, алюминиевых сплавах c Si<10%, в сером чугуни и чугуни графитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bucovice Tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 84 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

