Характеристики: Narex 6H HSSE M10.
Mашинный метчик метрической резьбы с прямой канавкой и сo стружколомом, DIN 371, для конструкционных сталей, низколегированных сталей, автоматных сталей, как альтернативy можно пользовать в сплавах меди с короткой стружкой, сплавах алюминия c Si<10%, в сером чугуне и чугуне с шаровидным графитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 103 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

