Характеристики: Narex 6H HSSE M14.
Возможное применение
для мягких конструкционных сталей до 500 Н/мм². Стали свободной резки, конструкционные стали и термически обработанные стали до 800 Н/мм²; алюминиевые сплавы <10% Si; медные сплавы (короткий откол)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

