Используеться для фрезерования пазов с пластинами СCМТ 1204...
Размеры:
Диаметр рабочей части - 55мм
Ширина фрезерования - 20мм
Диаметр хвостовика - 25мм
Размеры:
Диаметр рабочей части - 55мм
Ширина фрезерования - 20мм
Диаметр хвостовика - 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 55 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


