Метчик для нарезки резьбы сквозной машинный M5 х 0,8 мм Ruko DIN371B 6h HSS
Метчики машинные – это инструмент применимый для нарезки глухих или сквозных отрезов внутренней резьбы, предназначенные для работы на сверлильных, агрегатных, станках-автоматах, нарезающих резьбу в машинных деталях. Метчик состоит из двух частей – рабочей режущей части и хвостовой части, которая зажимается в станки. Метчики могут нарезать резьбу за один, два или три прохода, все зависит от вида деятельности.
Метчик однопроходной M 5 x 0,8 метрическая резьба DIN 352 HSS-G, RUKO
Метчик однопроходной HSS-G для создания сквозных отверстий в углеродистой и низколегированной стали с прочностью до 800 N/mm². Резьба нарезается в один этап ручным или машинным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUKO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 74 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

