Применение: Для стандартной метрической резьбы DIN 13. Для нарезки резьбы в черном металле до 1400 N/mm2 и алюминиевых сплавах.
Примечание: Эти метчики могут использоваться в качестве машинных метчиков для сквозных отверстий и в качестве ручных метчиков (только для повторного нарезания).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

