Области применения:
Метчик для униварсального применения для легированных сталей,мягких сплавов и разных видов чугуна.Используеться с подачей охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

