Метчик для униварсального применения
Группы сплавов и металлов:
61 чистая медь (электролитическая медь) < 400 Н/мм2
63 Латунь (длинная стружка) < 700 Н/мм2
71 Нелегированный алюминий < 350 Н/мм2
72 Легированный алюминием Si < 1,5 % < 500 Н/мм2
73 Легированный алюминием Si > 1,5 % - < 10 % < 400 Н/мм2
81 Термопласты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 82 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

