Высокопроизводительное твердосплавное сверло с внутренними охлаждающими каналами специально для обработки нержавеющей стали. Специальная тонкая шлифовка обеспечивает идеальное удаление стружки. Оптимальная округлость отверстия благодаря 4 направляющим фаскам обеспечивает точное выравнивание отверстия с лучшим качеством поверхности. Поколение 4.0 устанавливает новые стандарты производительности реза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen-Maykestag |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 82 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

