Резец токарный отрезной SPH320R под пластину SP 3.. (KORLOY) державка KORLOY
Высота державки, мм - 20
Глубина канавки, мм - 20
Длина державки, мм - 125
Исполнение - Правый
Режущая пластина - SP 30. (KORLOY)
Тип резца - отрезной
Форма режущей пластины - Отрезная
Ширина державки, мм - 20
Высота державки, мм - 20
Глубина канавки, мм - 20
Длина державки, мм - 125
Исполнение - Правый
Режущая пластина - SP 30. (KORLOY)
Тип резца - отрезной
Форма режущей пластины - Отрезная
Ширина державки, мм - 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korloy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Ширина державки | 20 мм |
| Длина державки | 125 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


