Сверло твердосплавное D5,2хd5,2x28х50мм HRC55 z=2 ц/хв правое монолитное AGIR
Диаметр, мм - 5,2
Длина режущей части (l), мм - 28
Длина сверла (L), мм - 50
Направление резания - Правое
Рабочий материал - По металлу
Тип хвостовика - Цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 5.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

