Сверло твердосплавное D3.4хd3.4x20х52мм z=2 ц/мин правое монолитное ATORN
Диаметр, мм – 3.4
Длина режущей части (l), мм – 20
Длина сверла (L), мм - 52
Направление резания.
Рабочий материал - По металлу, чугуну, титану
Тип хвостовика – цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 3.4 мм |
| Длина | 52 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

