Твердосплавное сверло TITEX ALPHA 4
Высокопроизводительное сверло для глубоких отверстий с широким диапазоном применения. Особенно подходит для сталей, включая нержавеющие стали, чугун, цветные металлы. С 4 полями для отличного качества отверстий и выравнивания. Со специальной геометрией и поверхностью с низким коэффициентом трения. Для глубоких отверстий диаметром без насечки.
Диаметр, мм – 6.7
Длинное сечение (l), мм – 104
Длинное сверло (L), мм - 145
Направление резания – правое
Рабочий материал - По металлу, чугуну, титану
Наконечник хвостовика – цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 6.7 мм |
| Длина | 145 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

