Твердосплавный сверло WALTER TITEX
Группы материалов ISO P, M, K, N, S, H, O
Область использования: общее машиностроение, изготовление форм и штампов, энергетика и автомобильная промышленность
Можно использовать с эмульсией, маслом и MQL
Высокопроизводительное сверло для глубоких отверстий с широким диапазоном применения. Особенно подходит для сталей, включая нержавеющие стали, чугун, цветные металлы. С 4 полями для отличного качества отверстий и выравнивания. Со специальной геометрией и поверхностью с низким коэффициентом трения. Для глубоких отверстий диаметром без насечки.
Диаметр, мм – 6.8
Длинное сечение (l), мм – 43
Длинное сверло (L), мм - 91
Направление резания – правое
Рабочий материал – универсальное
Наконечник хвостовика – цилиндрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина | 91 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
- Цена: 1 550 ₴

