Микрорезец твердосплавный MIR-6-A60-L22 HRC58 с покрытием TiSiN для нарезания резьбы AGIR
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина шейки, мм - 22
Минимальный диаметр отверстия, мм - 6
Назначение - MIR - Резьбовой
Общая длина, мм - 60
Покрытие фрезы - TiSiN - многослойное nano-покрытие (титан кремний)
Профиль резьбы 60 - Неполный профиль 60°
Система СОЖ - Нет
Число витков на дюйм - 24-16
Шаг резьбы - 1.0-1.5
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина шейки, мм - 22
Минимальный диаметр отверстия, мм - 6
Назначение - MIR - Резьбовой
Общая длина, мм - 60
Покрытие фрезы - TiSiN - многослойное nano-покрытие (титан кремний)
Профиль резьбы 60 - Неполный профиль 60°
Система СОЖ - Нет
Число витков на дюйм - 24-16
Шаг резьбы - 1.0-1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Резец |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



