Зенковка для обработки всех видов сталей и сплавов
d (Диаметр резки) – 4
d1 (диаметр хвостовика) – 4
L (Общая длина) – 51
L1 (длина резки) - 2
z (Количество флейт) – 4
ß° (апический угол) – 90
Допуск (по диаметру) – е8
d (Диаметр резки) – 4
d1 (диаметр хвостовика) – 4
L (Общая длина) – 51
L1 (длина резки) - 2
z (Количество флейт) – 4
ß° (апический угол) – 90
Допуск (по диаметру) – е8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARA |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Длина | 51 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Цветной металл |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


