Метчик безстружечный М8 6НХ TIN DIN 2174 производства Gühring
Метчики бесстружечные машинно-ручные, предназначенные для обработки метрической резьбы методом пластической деформации.
Применение:
Метчик для универсального применения
Для обработки чёрной и нержавеющей стали,мягких и титановых сплавов,закалённой стали 55 единиц.
Метчики бесстружечные машинно-ручные, предназначенные для обработки метрической резьбы методом пластической деформации.
Применение:
Метчик для универсального применения
Для обработки чёрной и нержавеющей стали,мягких и титановых сплавов,закалённой стали 55 единиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guhring |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

