Метчик бесстружечный М10 6НХ TIN DIN 2174 ATORN
применение
Для изготовления метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях на станках с ЧПУ или обычных станках из стали, нержавеющей стали и цветных металлов крепостью до 1300 Н/мм².
Преимущество
Инновационная геометрия пресс-формы обеспечивает очень высокую точность размеров и надежность процесса.
применение
Для изготовления метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях на станках с ЧПУ или обычных станках из стали, нержавеющей стали и цветных металлов крепостью до 1300 Н/мм².
Преимущество
Инновационная геометрия пресс-формы обеспечивает очень высокую точность размеров и надежность процесса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 102 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

