Метчик для универсального использования для многих видов сталей и сплавов и закаленной стали.
Высокоэффективный резьбообразователь со смазочными канавками (от ∅ M3) для универсального использования почти на всех станках (впервые также на колоночных сверлах) и почти для всех материалов, таких как обычная сталь, нержавеющая сталь (например, V2A, V4A), титана, жаропрочных. сталей крепостью до 1400 Н/мм 2 . Также подходит для цветных металлов, таких как алюминий, алюминиевые сплавы и бронза.
Первый резьбообразователь, который благодаря новой конструкции вала можно использовать не только традиционно на обрабатывающих центрах с ЧПУ и токарных станках, но также делает преимущества формирования резьбы над нарезкой резьбы доступными для использования на колонных и колонных сверлильных станках (до ∅ M12) впервые.
- инструмент для сквозных и глухих отверстий
- отсутствие проблем с сколом благодаря изготовлению резьбы с помощью холодной формовки
- Можно достичь глубины резьбы до 4xD
- лучшее качество поверхности нити
- большая прочность нити
- гораздо больший срок службы
- абсолютно надежная резьба
Новое поколение валов с комбинацией многоугольного и цилиндрического валов (от ∅ M4-M12)
Многоугольный вал предотвращает вращение сверлильного патрона, обеспечивает оптимальную передачу мощности и защищает сверлильный патрон от повреждений.
Новая разработанная геометрия инструмента для универсального использования почти со всеми материалами
Покрытие TiN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 103 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴


