Области применения:
Зеленое кольцо для нержавеющей стали
Закаленные и отпущенные стали, химически стойкие стали, высоколегированные стали, никелевые сплавы.
Рекомендуемое применение: скорость резки vc = 6 – 8 м/мин; применение охлаждающей эмульсии 6 – 8%; альтернативное масляное охлаждение
Достоинства:
Геометрия с увеличенным рельефом отшлифована для твердых материалов.
Выпаренная поверхность для лучшего сцепления охлаждающей жидкости и более гладкой поверхности инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

