Области применения:
Метчик для универсальной отделки кроме каленой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vergnano |
| Страна производитель | Италия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴

