Области применения:
Метчик для высокоскоростной нарезки из алюминия, мягкой стали, штампованной и нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

