Длинный автоматический метчик для гаек с переливным хвостовиком для нарезки гаек для метрических резьб в стали с крепостью до 800 Н/мм².
Длинный автоматический метчик для гаек с переливным хвостовиком для нарезки гаек для метрических резьб в стали с крепостью до 800 Н/мм².
Длительный срок службы
Очень длинный ход (приблизительно 2/3 длины резьбы) и до 4 раз большее количество зубов по сравнению с обычными машинными метчиками
Специально для обработки гаек
Геометрия канавки и резьбы специально разработана для обработки гаек.
Длинный автоматический метчик для гаек с переливным хвостовиком для нарезки гаек для метрических резьб в стали с крепостью до 800 Н/мм².
Длительный срок службы
Очень длинный ход (приблизительно 2/3 длины резьбы) и до 4 раз большее количество зубов по сравнению с обычными машинными метчиками
Специально для обработки гаек
Геометрия канавки и резьбы специально разработана для обработки гаек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

