Метчик производства СССР.
Применяеться для обработки алюминиевых сплавов.
Применяеться для обработки алюминиевых сплавов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

