Метчик производства Украина.
Применяеться для обработки чёрной стали.
Применяеться для обработки чёрной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


